ЛЕТНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ

1 февраля 2017

Летний творческий лагерь с преподавателями школы "СТАРТ" в Испании (Барселона) 2017!

Заезд с 4 июля по 17 июля! Уважаемые родители!

В этом году наш Творческий Лагерь пройдет в уютном отеле Roger de flor,  недалеко от Барселоны. Близость волшебной и сказочной Барселоны, города где хочется творить и мечтать даст возможность нам реализовать максимум творческих способностей детей и конечно же хорошо отдохнуть.

Наш отель находиться на берегу моря, в 5 минутах прекрасный песочный пляж протяженностью более 1 км. Питание организованно согласно стандартам полноценного и здорового питания детей и подростков. Дети будут проживать в комнатах по три человека. Отель располагает своим бассейном, огороженной территорией, спортивными площадками и залом для мероприятий. У нас есть прекраснейшая комната где мы сможем творить, кондиционированная комната для проведения уроков по архитектурно-художественному проектированию и мастер-классов от Татьяны Георгиевны и Ноны Степановны.

С детьми будут работать профессиональные вожатые и англоязычные аниматоры. Также в программу лагеря входят интереснейшие и познавательные экскурсии « По стопам Гауди – Барселона» , «Средневековая Испания, города Бесалу и Рупит», «Сарагоса- между небом и землей» , а также будут предложены развлекательные экскурсии в Порт-Авентуру и аквапарк.

У каждого ребенка будет возможность принять участие в фестивале Beauty of the Costa Brava http://ru.fiestalonia.net/fest/beauty-of-the-costa-brava/
Стоимость : 1590 евро * * экскурсии и участие в фестивале оплачиваются отдельно. Организаторы:

Виолетта - vimitsul@gmail.com или звоните на WhatsApp +7 (915)166-75-38;   Татьяна - 8(499)766-29-79.

По всем вопросам звоните или пишите нам! Увидимся в Лагере!

ЛЕТНИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ