Списки детей, успешно прошедших творческий просмотр на Предпрофессиональную общеобразовательную программу программу в области архитектурного искусства "АРХИТЕКТУРА"сроком реализации 5 лет на 2019 -2020 учебный год

2 сентября 2019

ГБУДО города Москвы ДШИ "СТАРТ"
Списки детей, успешно прошедших творческий просмотр и зачисленных в первые классы на 2019 -2020 учебный год на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области архитектурного искусства "АРХИТЕКТУРА" со сроком обучения 5 лет 
 
Приказ № 3-У от 2.09.2019                                                                                                                              
1 "А" ПП класс - преподаватель Полукарова Ирина Ивановна день занятий по АХП (архитектурно-художественное проектирование) – суббота 
 
1. Афанасьева Марья 
2. Батурина Елизавета 
3. Белинский Федор
4. Булаева Полина 
5. Ванторина Мария 
6. Вострикова Софья 
7. Головина Анна
8. Горбункова София 
9. Мурашова Алина 
10. Олейникова Василиса 
11. Репникова Дарья 
12. Руднева Анастасия 
13. Сабирова Эмилия 
14. Сырцева Анастасия 
15. Чистов Степан 
 

 1 «Б» ПП класс - преподаватель Шаблий Дарья Валерьевна  день занятий по АХП (архитектурно-художественное проектирование) – среда 
 
1. Барханов Артемий
2. Баскаков Владислав
3. Елагина София
4. Елисеева Юлия 
5. Ениосов Вадим
6. Катова Ульяна
7. Кобринец Кирилл
8. Коршунова Паулина
9. Марченко Кристина
10. Марченко София
11. Махмутова Виктория
12. Мизунова Василиса
13. Мирошник Василиса
14. Скотских Стефания
15. Щепетильников Арсений
16. Стрыгина Арина 
 
  
1 «В» ПП класс - преподаватель Голованова Анастасия Николаевна день занятий по АХП (архитектурно-художественное проектирование) - вторник 
 
1. Аникин Кирилл
2. Бай Маргарита 
3.  Галатенко Марфа
4. Данилова Елена  
5. Дунаев Дмитрий
6. Зайцев Матвей 
7. Куркина Варвара 
8. Михайлов Савва
9. Мохова Мария 
10.  Науров Даниил
11. Полянская Алёна 
12. Сайганова Тамара
13. Смирнова Дарья  
14. Странадко Вера
15.  Титов Александр
16. Урданис -Чекмарева Марина
17. Чазова Александра 
 

1 «Г» ПП класс - преподаватель Голованова Анастасия Николаевна день занятий по АХП (архитектурно-художественное проектирование) – понедельник 
 
1. Азизбаева Вероника 
2. Бубнов Иван
3. Броницкая Дарья
4. Власова Марина
5. Колесникова Алёна
6. Колмыкова Юлия
7. Косякин Андрей
8. Неллина Вероника
9. Пестова Таисия
10. Покровская Мария
11. Ребарбар Ева
12. Тихоненко София  
13. Федотенкова Александра
14.  Чепасова Елизавета
15. Эристов Алан
16.  Янко Федор 
 
 
 
Документы для Личного дела учащегося * (принести в течение 10 дней)
 
• заявление родителя на бланке школы  • копия свидетельства о рождении • СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии) • две фотографии ребенка 3х4 • медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на дополнительное    образование в архитектурно – художественной школе) • копия паспорта одного из родителей 
 
*в случае, если документы не сдавали  
 
Родительское собрание будет проведено в сентябре на первом занятии в учебной аудитории