ВНИМАНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ!!! СПИСОК УЧАСТНИКОВ НА 25 АВГУСТА в 12:00

21 августа 2020

Творческий просмотр по дополнительной

предпрофессиональной программе в ГБУДО г. Москвы "ДШИ "СТАРТ"                    

25 августа 2020г. в 12:00

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ:

ФИО Ученика

Наименование услуги

Дата испытаний   

Время

Илягуева Мишель Никсоновна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Синицына Дана Борисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Терешкова Алина Максимовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Липаткина Алина Михайловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ковальчук Анастасия Александров

нАрхитектура

25.08.2020

12:00

Цыбакова Василиса Андреевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Котова Анастасия Сергеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Буднецкий Даниил Александрович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Устинова Алиса Олеговна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Венедиктова Василиса Георгиевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Щеглова Софья Сергеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Лыкова Елизавета Павловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Орлов Максим Ильич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Литвинова Ева Вячеславовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Давыдова Евгения Олеговна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Гезенцвей Юлия Юрьевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Февралев Даниил Алексеевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Шарапова Наталья Леонидовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Помелов Андрей Андреевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Черноус Евдокия Олеговна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Севостьянов Марк Михайлович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Запускалова Элина Николаевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Дудакова Мария Сергеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Мальсагова Камила Адамовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Селедкина Александра Вячеславов

нАрхитектура

25.08.2020

12:00

Табаков Александр Андреевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Орловский Андрей Антонович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Лекомцева Ульяна Алексеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Кравцова Любовь Владимировна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Павлов Георгий Сергеевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Гетманова Арина Денисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Самарина Варвара Сергеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Емельяненко Яраслава Андреевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Фрумкина Анастасия Михайловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Фрумкина Анастасия Михайловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Шак София Вячеславовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Вертинская-Захарова Лидия Емелья

Архитектура

25.08.2020

12:00

Хмельницкая Анна Дмитриевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

 

Котова Анастасия Сергеевна             

Архитектура                   

      25.08.2020       

12:00

Сдобнов Владислав Викторович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Исакова Полина Максимовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Иванова Кира Никитична

Архитектура

25.08.2020

12:00

Иванова Кира Никитична

Архитектура

25.08.2020

12:00

Блинова Софья Витальевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Дмитриева Марфа Константиновна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Богачев Григорий Андреевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Харченко Стефан Денисович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Абдул Али Хадижа Задрановна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Галкина Елизавета Александровна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Климашина Аделия Ивановна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Шлег Вероника Александровна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Мамедова Амина Илгаровна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Горенкова Кира Олеговна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ковальчук София Витальевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Шатунова Евгения Денисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ткаченко Ольга Ростиславовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Набережных Анжелика Витальевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Туманов Егор Александрович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Хилтунен София Денисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Стешенко Стефания Дмитриевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Черникова Кристина Алексеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Касимова Ульяна Эльдаровна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Долгова Мария Алексеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ковалевская Елизавета Михайловн

аАрхитектура

25.08.2020

12:00

Вакуленко Екатерина Андреевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Сивкович Мария Владимировна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Бурова Ника Андреевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Скорина Полина Алексеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Капустина Елизавета Антоновна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Попова Юлия Вадимовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Тихонова Ксений Николаевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Резников Прохор Романович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ариарский Андрей Олегович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Семенцов Егор Александрович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Семенцов Егор Александрович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Варфоломеев Андрей Евгеньевич

Архитектура

25.08.2020

12:00

Наумова Виктория Михайловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Анохина Мария Денисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Уробушкин Матвей Олегович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Костандян Елизавета Михайловна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Егорова Евгения Борисовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Соловьёва Мария Алексеевна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Перова Мария Артемовна

Архитектура

25.08.2020

12:00

Ермошина Алевтина Александровн

Архитектура

25.08.2020

12:00

Агеев Тимур Алиханович

Архитектура

25.08.2020

12:00

Андрианова Анна Игоревна

Архитектура

25.08.2020

12:00