Список детей, прошедших творческий просмотр и зачисленных в бюджетные классы по предпрофессиональной программе

20 мая 2016

Список детей, успешно прошедших вступительные испытания

в ГБУДО города Москвы ДШИ «СТАРТ» на дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области архитектурного искусства "АРХИТЕКТУРА"со сроком обучения 5 лет

1 «А» класс,

преподаватель Голованов Андрей Николаевич

1. Безладная Ульяна

2. Боброва Екатерина

3. Бобрышева Мария

4. Галкина Софья

5. Грибанов Павел

6. Долманова Анастасия

7. Жихарев Артем

8. Лаврентьева Полина

9. Мурадова Елизавета

10. Наумова Владислава

11. Перфилова Ева

12. Радушкевич Олеся

13. Севастьянова Ульяна

14. Филимонов Игорь

15. Шокина Мария

Для зачисления по Приказу школы все поступившие на предпрофессиональную программу должны в течение 10 календарных дней предоставить следующие документы:

- копия свидетельства о рождении

- СНИЛС родителя, СНИЛС ребенка (при наличии)

- две фотографии ребенка 3х4

-медицинская справка о состоянии здоровья (разрешение на предпрофессиональное дополнительное обучение в архитектурно – художественной школе)

- заявление родителя на бланке школы

Родительское собрание состоится на первом занятии нового учебного года по расписанию школы (точное расписание занятий будет на сайте в конце августа).