Расписание занятий по Основам архитектурно-художественного проектирования (ОАХП) на 2019-20 уч.год

27 Августа 2019

Расписание занятий по Основам архитектурно-художественного проектирования (ОАХП) на 2019-20 уч.год

ПЛАТНЫЕ КЛАССЫ ПО ПРЕДМЕТУ "ОСНОВЫ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ"

от 6 до 16 лет 

2019-2020 учебный год

Понедельник

Голованова А.Н.  6 – 9 лет 14.30 - 16.30 (срок реализации 1 год)

Голованов А.Н.    6 – 9 лет 14.30 - 16.30 (срок реализации  1 год)

Полукарова И.И.  6 – 9 лет 15.0017.00 (срок реализации 1 год)

Шаблий Д.В.   10 – 16 лет   17.00 – 20.00 (срок реализации 1 год)


Вторник

Голованова А.Н.   6 –9 лет 14.30-16.30 (срок реализации 1 год)

Орлова И.Б.         6 – 9 лет 11.30–13.30 (срок реализации 1 год)

                              6 – 9 лет 14.15–16.15 (срок реализации 1 год)

Федорова И.В.    6– 9 лет 14.15 – 16.15(срок реализации 1 год)

Шаблий Д.В.  10 – 16 лет 16.30 – 20.00 (срок реализации 4 года)


Среда

Голованов А.Н.       6 –9 лет 14.30-16.30 (срок реализации 1 год)

                            10 –16 лет   17.00 -20.00(срок реализации 4 года)

Дурново Е.А.         6 – 9 лет 14.30–16.30 (срок реализации 1 год)          

Шаблий Д.В. 10 – 16 лет   15.00 – 17.00 (срок реализации 4 года)


Четверг

Дурново Е.А.        6 – 9 лет 14.30–16.30 (срок реализации 1 год)

Дурново Н.А.         6 – 9 лет 14.30–16.30 (срок реализации 1 год)

Шаблий Д.В.          6 – 9 лет 15.00–17.00 (срок реализации 1 год)


Пятница    

Дурново Н.А.          6 – 9 лет 14.30–16.30 (срок реализации 1 год)

Пелепелина Н.И.    6 –9 лет 14.30–16.30 (срок реализации 1 год)

                            10 -16 лет 17.00 – 19.30 (срок реализации 1 год)

Лебедева О.М.  6 – 9 лет    14.30 – 16.30 (стартовый уровень 1-4)

Матвеенко А.М. 10 –16 лет 14.30 –16.30 (срок реализации 4 года)

Улинич Н.А.          6 – 9 лет 14.30 – 16.30 (срок реализации 1 год)


Суббота

Василенко Е.П.    6 – 9 лет 10.00 – 12.00 (срок реализации 1 год)

Дурново Е.А.     10 –16 лет 10.00 - 12.30 (срок реализации 4 года)

                            10 –16 лет 12.45 – 15.00 (срок реализации 1 год)

Ревес Т.И.               6 – 9 лет   10.00 – 12.00 (срок реализации 1 год)

                           10 – 16 лет 12.00 –15.00 (срок реализации 4 года)

                           10 – 16 лет 16.00 – 19.00(срок реализации 4 года)

Полукарова И.И.   6- 9 лет   10.30–12.30 (срок реализации 1 год)

Орлова И.Б.         6 – 9 лет 12.15 – 14.15 (срок реализации 1 год)

Улинич Н.А.   10 –16 лет 14.00 – 16.00(срок реализации 4 года)

                        10 –16 лет 16.30 – 20.00(срок реализации 4 года)


Воскресенье                                                                      

Голованова А.Н.  10 –16 лет   17.30 – 20.00 (срок реализации 1 год)

Орлова И.Б.          10 – 16 лет 11.00 – 13.30(срок реализации 4 года)                                              

                                10 – 16 лет 14.15 – 16.45(срок реализации 4 года)                       

                                10 –16 лет   17.15 – 20.00 (срок реализации 1 год)

Полукарова И.И.       6- 9 лет   10.30 – 12.30(стартовый уровень 1-4)

                                10 –16 лет   13.30 – 15.45 (срок реализации 1 год)                  

                                10 –16 лет   16.30 – 20.00(срок реализации 4 года)

Ревес Т.И.                 6 – 9 лет   10.00 – 12.00 (срок реализации 1 год)   

                                   10-16 лет 12.00 – 14.30 (срок реализации 4 года)

                                       6–9 лет 15.00 – 17.30 (срок реализации 1 год)

Федорова И.В.       10 – 16 лет   11.00 – 13.30(срок реализации 1 год)      

                                 10 – 16 лет    14.30 – 16.30(срок реализации 1 год)      

                                 10 –16 лет 17.30 – 20.00(срок реализации 4 года)