Стипендиаты ежегодной Премии Правительства Москвы

22 Августа 2017

Стипендиаты ежегодной Премии Правительства Москвы

Стипендиаты ежегодной Премии Правительства Москвы учащиеся школы по итогам учебного года -  победители, дипломанты и лауреаты различных конкурсов, выставок, фестивалей и творческих олимпиад:

2006 - 2007   Стипендии Управления культуры ЦАО:   

1. Шестова Анна, 2 «А» преподаватель Азнавурян Н.С.

2. Минанов Антон, 5 «В» преподаватель  Азнавурян Н.С.

3. Чополавова Даша, 5 «Г»  преподаватель  Бармаш О.А.

4. Файер Александр, 3 «А» преподаватель  Таранова А.А.

Стипендии на Грант Префекта  (впервые!):

1. Зайцева Даша, 6 «Б» преподаватель  Шаблий Д.В.

2. Зайцев Никита, 7 «Б» преподаватель  Полукарова И.И.

2007 – 2008   Стипендии от Управления культуры ЦАО:

1. Веснина Аня, 5 «В»  преподаватель   Дурново Е.А.

2. Аладов Илья, 7 «В»  преподаватель   Дурново Е.А.

3. Коробко Женя, 5 «Б»  преподаватель  Федорова И.В.

4. Кочегарова Таня, 6 «Д»  преподаватель  Аркадьева М.А.

Стипендии   Правительства Москвы:

1. Угнат Диана, 5 «В»  преподаватель  Азнавурян Н.С.

2. Евсеенков Матвей, 6 «Е» преподаватель  Бармаш О.А.

Стипендии на Грант Префекта:

1. Бреславцева Анастасия, 6 «Е»  преподаватель  Бармаш О.А.

2008 – 2009   Стипендии  Управления культуры ЦАО:

1. Корнева Софья, 6 «А»  (Ревес Т.И.)

2. Гришина Стася, 4 «В»   (Абаева И.М.)

3. Маркотенко Настя, 4 «В»   (Абаева И.М.)

4. Вязовая Саша, 4 «В»   (Абаева И.М.)  

5. Эльмурзаев Дени, 4 «В»  (Абаева И.М.)   

6. Караваева Ира, 6 «В»   (Дурново Е.А.)

7. Коренко Лена, 6 «В»   (Дурново Е.А.)

8. Коюшев Артур, 7 «Б»    (Дурново Е.А.)

9. Саитова Ксения, 4 «А»   (Азнавурян Н.С.)

10. Смирнова Ирина, 4 «А»   (Азнавурян Н.С.) 

11. Смирнова Юлия, 7 «В»   (Азнавурян Н.С.)

12. Генина Наташа,  7 «В»   (Азнавурян Н.С.)

Стипендии   Правительства Москвы:

1. Миляев Трифон, 4 «А»  преподаватель   Бармаш О.А.

2. Леонова Маша, 6 «А»  преподаватель   Ревес Т.И.

3. Ершова Маша, 4 «Б»  преподаватель   Орлова И.Б.

4. Ким Гриша, 2 «А»  преподаватель  Орлова И.Б.

Стипендии на Грант Префекта

Пигач Сергей, 6 «В» преподаватель  Азнавурян Н.С.

2009 – 2010     Стипендии  Управления  культуры  на       2009 – 2010 год:

1. Кутало Ксения, 7 «А»   (Ревес Т.И.)

2. Камбулатов Евгений, 7 «А»   (Ревес Т.И.)

3. Сизикова Ева, 6 «А»   (Таранова А.А.)

4. Замолоцких Полина, 3 «Б»   (Федорова И.В.)

5. Радич Снежана, 5 «Г»    (Пелепелина Н.И.)

6. Подрезков Федор, 2 «А»   (Полукарова И.И.)

7. Бодров Марк, 2 «А»   (Полукарова И.И.)

Стипендии   Правительства Москвы:

1. Ондар Тамерлан, 2 «А»   преподаватель  Полукарова И.И.

2. Ягмур Джамаль, 1 «А»   преподаватель  Полукарова И.И.

Стипендии на Грант Префекта:

Ким Антонина, 3 «А»  преподаватель Орлова И.Б.

2010 – 2011     Стипендии  Управления  культуры  ЦАО:

1. Сягина Катя, 5 «А»  преподаватель  Бармаш О.А.

2. Хамзин   Тимур, 4 «А»  преподаватель  Орлова И.Б.

3. Шестова Анна, 6 «А»  преподаватель  Азнавурян Н.С.

4. Рябцева Николь, 6 «В»  преподаватель  Абаева И.М.

Стипендии   Правительства Москвы:

Олейник Маша, 6 «Б»   преподаватель  Орлова И.Б.

Стипендии на Грант Префекта:

1. Золотарева Вера, 5 «А»   преподаватель  Бармаш О.А.

2. Филиппов Илья, 6 «В»   преподаватель  Абаева И.М.

Стипендии «Новые имена»

Фидря Нина, 6 «Б»   преподаватель   Орлова И.Б.

2011 - 2012  Лауреаты смотра-конкурса  Управления  культуры ЦАО: 

1. Мильдзихова Ярослава (2 степень), 4 в     Аркадьева М.А.

2. Калинина Маша (1 степень), 6 «Г»    Бармаш О.А.

3. Мурашова Катя (1 степень),  6 «А»     Бармаш О.А.

4. Качанова Полина (3 степень), 6 «Б»     Волков Н.Н.

5. Сергеева Даша (1 степень), 5 «Г»     Дурново Е.А.

6. Шипиль Ання (1 степень), 3 «А»    Полукарова И.И.

7. Борзова Катя (2 степень), 4 «А»     Полукарова И.И.

8. Огородникова Василиса (1 степень), 3 «В»     Ревес Т.И.

9. Чайкин Антон (1степень), 3 «В»     Ревес Т.И.

10. Ондра Эдера (2 степень), 4 «Б»     Шаблий Д.В.

Стипендия Правительства Москвы:

1. Брагин Борис 4 «А»  преподаватель Полукарова И.И. Церемония вручения состоялась 27 октября  2012 г. в Центре Павла Слободкина.

Премия  Ассоциации «Золотая игла» 16-ый Национальный конкурс театров моды в рамках  приоритетного Национального проекта «Образование» 
(утвержден Приказом Минобрнауки № 74 от 28 февраля 2008 г.)


Желнина Настя   фак-в  «Дизайн – театр» преподаватель  Матвеенко А.М.

2012 - 2013      Стипендия Правительства Москвы:

1. Шибаева Александра, 6 «Г»  преподаватели  Дурново Е.А., Матвеенко А.М.

2. Замолоцких Яна, 5 «В»  преподаватель Аркадьева М.А.

Церемония вручения состоялась  8 ноября  2013 г. в Центре Павла Слободкина

2013 - 2014   Стипендия  Правительства Москвы:

Алныкин Илья, 4 «В»  преподаватель  Азнавурян Н.С. Церемония вручения состоялась  октябре  2014 г. в  ММДМ.

2015 - 2016    Грант Мэра Москвы в сфере культуры и искусства – 2016 в номинации: Изобразительное искусство (включая: архитектуру)

Юрова Софья, Диплом III степени, 7 «А»  преподаватель    Матвеенко А.М. Церемония вручения состоялась  3 ноября  2015 г.   в  Геликон опере.