Летний Творческий Лагерь 2015 в Испании!

9 февраля 2015

Внимание!

Записаться в Творческий Летний Лагерь в Испанию можно до 31марта!

ИСПАНИЯ

Летний профориентационный лагерь для детей и подростков

«KASTALIYA GROUP»

Даты лагеря : 1-14  июля

Цена : 1650 евро ( при покупке более 1 путевки в одни руки предоставляются скидки )

1 - 4 июля Барселона ( экскурсионный тур по достопримечательностям Барселоны)

4 - 14 июля ( отдых на море в прекрасном местечке Вилла Хайоса)

·        Возраст отдыхающих от 7 до 17 лет (включительно)

·        Разделение отдыхающих в группы по возрастам

·        Программа и мероприятия рассчитаны на отдыхающих различных возрастных групп (младшего, среднего и старшего возраста)

В НАШЕМ ЛАГЕРЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

- проживание в 3-4-местных номерах, с удобствами (ванна/душ; WC; тв; фен; кондиционер)

- питание по системе «все включено» (без алкоголя)

- трансфер аэропорт-отель-аэропорт

- экскурсия бесплатно:

·        обзорная экскурсия по городу Вильяхойосы с посещением готической католической церкви с алтарем выполненным в стиле барокко и шоколадной фабрики самого популярного бренда Испании Valor.

·        Экскурсии по Барселоне

- Мастер-классы: обучающие тренинги, уроки английского языка, йога, фото-видео-студия, кружок журналиста, музыкальная студия, литературный клуб, театральная студия, квилинг, оригами, студия «Юная Леди», футбольные и теннисные тренировки,  брифинг «На что ориентироваться при выборе профессии?», игра-квест «Развитие логического мышления», лекция «Стратегии успеха»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОРГАНИЗУЮТСЯ:

- поездка в аквапарк

- этнологический музей с пещерами

- экскурсии на яхте

……..и многое другое!

ПРОЖИВАНИЕ:

-         На территории отеля собственный песчаный пляж

-         Теннисные корты и спортивные площадки

-         Бассейны

-         Большая зона отдыха, находящаяся в тени

ПИТАНИЕ:

По системе «все включено» без алкогольных напитков. Питание сбалансированное и разнообразное, в наличие обилие ф руктов и сладостей.

МЕРОПРИЯТИЯ:

Профессиональная команда вожатых и аниматоров проводит тематические мероприятия, дающие всем отдыхающим ребятам возможность мечтать и воплощать мечты в реальность. Каждый ребенок получит возможность попробовать себя в разных ролях на сцене лагерного театра. Вечерняя анимация включает в себя: конкурсные программы, интерактивные шоу, тематические вечера.

В нашем лагере особое внимание уделяется здоровью и здоровому образу жизни. В этом году стартует программа «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Целью программы является популяризация здорового образа жизни и нравственного развития личности

Летний Творческий  Лагерь 2015 в Испании!